Главная » Продукция » Бобинорезка QX-RB
Бобинорезка QX-RB

Бобинорезательные машины

Будучи лидирующим производителем оборудования для обработки нетканых материалов, компания Ruixing предлагает клиентам свою высокопроизводительную бобинорезку WX-RB. Эта машина оборудована сервоприводом и способна выполнять тиснение, перфорацию, подсчёт длины, резку и перемотку полотна одновременно, обеспечивая гладкость и аккуратность кромок материала. Данная бобинорезка оптимально подойдет для резки гидросплетенных, иглопробивных и древесно-целлюлозных нетканых материалов.

Технические параметры
Модель: QX-RB
Режущий орган: дисковые ножи диаметрально противоположного расположения
Метод перфорации: спиральная перфорация
Тип перемотки: пневматический
Система управления: ПЛК и сервопривод
Привод: сервопривод
Установка параметров: цветной сенсорный экран
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 5.5кВт
Масса: около 3500кг (зависит от конечной конфигурации оборудования)

Характеристики
1. Перематывающий валик бобинорезки имеет насечки и гальваническое покрытие. Машина также оснащена комплектом больших тиснильных валов, включая вал с гальваническим покрытием и вал, покрытый шерстью. Узор для тиснения выбирается самим пользователем.
2. Бобинорезка оснащена пневматической системой автоматической подачи рулона. Широкий синхронный ремень приводится в действие пневматически, при этом имеется устройство автоматического подсчёта готовой продукции и автоматический тормоз, работающие с помощью инфракрасного излучения.
3. Дисковые ножи расположены на пневматическом подъемном устройстве и отличаются повышенной долговечностью. Перематывающий валик оборудован системой плавного регулирования скорости с автоматическим управлением.
4. Управление при помощи ПЛК и сервопривода позволяет регулировать шаг перфорации.
5. Скорость тиснения, перфорации, резанья и перемотки регулируется. Размеры резки также можно регулировать в любой момент.
6. Компонентные части бобинорезки QX-RB, которые имеют непосредственный контакт с производимой продукцией, сделаны из нержавеющей стали. Все части имеют гальваническое покрытие и устойчивы к ржавчине и расслоению сроком на 2 года.

Данная бобинорезательная машина может быть укомплектована системой тиснения по требованию заказчика. Она подойдет для резки материалов на гильзе и без, а также может выполнять перемотку материала с перфорацией или без. Машину можно также оборудовать регулируемой системой контроля натяжения полотна при перемотке.

Варианты тиснения

  • Тиснение с шерстяного валика на стальной
  • Тиснение с шерстяного валика на стальной
  • Тиснение со стального валика на стальной
  • Ультразвуковое тиснение
Обратная связь