Главная » Продукция » Оборудование по специальному заказу клиента

Оборудование по специальному заказу клиента

    1. Перемоточный станокПроизводительность перемоточного станка составляет 30-100м/мин, а рулоны, произведенные данным оборудованием, будут мягкими и удобными для того, чтобы использовать их в качестве салфеток для лица, рук и даже детской кожи, если смочить материал специальным лосьоном.
    1. Машина для увлажнения салфетокУвлажнительная машина QX-S является ключевым элементом оборудования в любой линии производства влажных салфеток, позволяя смачивать нетканый материал увлажняющим лосьоном.
    1. Резальная машинаРезальная машина с сервоприводом является автоматическим резательным оборудованием, которое было создано компанией Ruixing с целью удовлетворить требования своих клиентов по части производительности и формата обрабатываемого нетканого материала.

Будучи одним из крупнейших поставщиков оборудования для обработки нетканых материалов, компания Ruixing обладает почти 20-летним опытом в производстве бобинорезательного оборудования, фальцевальных станков, машин для производства ватных дисков и т.д. Чтобы эффективнее удовлетворять требования клиентов, кроме стандартных моделей оборудования мы также производим индивидуализированные машины под заказ, такие, как перемоточные станки, машины для увлажнения нетканых материалов, резальные машины и машины для производства прессованных полотенец. Для получения более подробной информации об оборудовании, пожалуйста, ознакомьтесь с соответствующими разделами на сайте или позвоните нам.