Главная » Продукция » Бобинорезательные машины (для нетканых материалов)

Бобинорезательные машины (для нетканых материалов)

    1. Бобинорезка QX-RБобинорезка QX-R характеризуется высокой функциональностью и способностью резать гидросплетенные и иглопробивные материалы, материалы типа «мелтблаун», материалы с термоклеевым покрытием и спряденный нетканый материал.
    1. Бобинорезка QX-RB

      Эта машина оборудована сервоприводом и способна выполнять тиснение, перфорацию, подсчёт длины, резку и перемотку полотна одновременно, обеспечивая гладкость и аккуратность кромок материала. Данная бобинорезка оптимально подойдет для резки гидросплетенных, иглопробивных и древесно-целлюлозных нетканых материалов.

      Подробнее
    1. Бобинорезка QX-R1500Оборудованная пятью комплектами фальцевальных устройств, данная бобинорезка может автоматически выполнять фальцевание, перемотку рулона и резку - и все это одновременно.
    1. Бобинорезка QX-R600Проработав в индустрии строительства производственного оборудования почти 20 лет, компания Ruixing стала крупнейшим производителем и поставщиком оборудования для обработки нетканых материалов в Китае.
    1. Бобинорезка QX-R1800 Она может работать с гидросплетенными, иглопробивными, целлюлозно-бумажными и спряденными неткаными материалами, имея при этом производительность в 50-80 м/мин и характеризуясь превосходным качеством резки.
    1. Бобинорезка QX3-R1800Данная модель бобинорезательного оборудования обладает производительностью в 70-110 м/мин и состоит из трех частей: устройства перфорации, устройства резки и устройства перемотки. Каждая часть приводится в действие отдельным сервоприводом.
    1. Бобинорезка QX1-R1800Она идеально подойдет для резки разных типов нетканого материала и обладает производительностью в 50-80 м/мин. Машина использует одну сервосистему, которая позволяет регулировать ширину реза.

Китайская компания Ruixing специализируется на производстве оборудования для обработки нетканых материалов. Бобинорезательные машины являются одним из наиболее востребуемого оборудования среди наших клиентов благодаря превосходному качеству сборки, высокой производительности и конструкции, предусматривающей автоматическое устройство выравнивания кромок полотна, разработанное на основе оригинальной системы электрического контроля. Это делает наши бобинорезки максимально производительными, предельно стабильными в работе на высоких скоростях, точными при перематывании рулона, удобными и безопасными в эксплуатации, а также очень долговечными.

Бобинорезательные машины используются для резки широких полотен нетканых материалов в рулонах. Принцип резки заключается в двух технологических процессах - размотке и перемотке рулона. Точный контроль натяжения полотна при размотке и перемотке рулона является одним из главных преимуществ наших бобинорезок. Для получения более подробной информации о наших бобинорезательных машинах, пожалуйста, ознакомьтесь с соответствующими страницами по описанию продукции на нашем сайте.