Главная » Продукция » Оборудование для производства ватных дисков

Оборудование для производства ватных дисков

    1. Станок для производства ватных дисков QX-Rf(сложенных вдвое)Начиная стадией подачи нетканого материала и заканчивая разгрузкой готовой продукции, станок для производства ватных дисков QX-Rf выполняет все технологические процессы автоматически, включая фальцевание, резку и подсчёт готовых дисков.

Будучи профессиональным производителем оборудования для обработки нетканых материалов, компания Ruixing обладает обширным опытом в разработке и изготовлении оборудования для производства ватных дисков, накопленным с момента своего основания в 1995 году. Мы предлагаем станки для производства ватных дисков разных форм, включая круглые, квадратные, прямоугольные и с отверстием для пальцев.

Наше оборудование для производства ватных дисков известно благодаря своей стабильности, высокой производительности, удобстве в эксплуатации и обслуживании, и оно заслужило нам признание клиентов со всего мира, включая Бразилию, Россию, Японию и т.д. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно по нашим контактным данным. Мы всегда рады Вам!