Главная » Продукция » Станок для производства ватных дисков QX-2Re(с отверстием для пальцев)

Станок для производства ватных дисков

QX-2Re (с отверстием для пальцев)

Станок для производства ватных дисков QX-2Re является новой разновидностью оборудования для производства тампонов для снятия макияжа, которое способно производить ватные диски с отверстием для пальцев из натурального хлопка, нетканого полотна и хлопчатобумажной ткани. Станок характеризуется высоким уровнем автоматизации. Производственный процесс заключается в одновременной размотке четырех рулонов исходного материала, фальцевания, горячего тиснения, резки, подсчёта и штабелирования готовых изделий и т.д.

Производительность данного оборудования составляет 400 дисков/мин. Станок оборудован многофункциональным фальцевальным устройством, которое может регулировать размер конечного изделия.

Технические параметры
Модель: QX-2Re
Способ резки: непрерывная резка разматывающегося рулона
Тиснильное устройство: валик горячего тиснения
Размер ватного диска: регулируется
Способ подсчёта: многоступенчатое штабелирование
Способ разгрузки: поочередная разгрузка изделий с помощью одного разгрузочного механизма и двух отверстий
Система управления: частотно-регулируемый привод
Привод: мотор
Производительность: около 400 дисков/мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 3,0кВт
Масса: около 1800кг

Характеристики
1. Станок для производства ватных дисков состоит из четырех подающих устройств, высокоточного тиснильного валика, автоматической режущей системы, автоматического счётчика готовой продукции, штабелировщика и конвейера.
2. Подшипниковая опора выполнена из стали №45 и содержит подшипники высокого качества. Платформа и основные части машины сделаны из нержавеющей стали.
3. Машина оснащена импортированным преобразователем частоты.
4. Современный дизайн, компактная конструкция, высокая производительность, стабильность и соответствие всем нормам гигиеничного производства сделали наш станок для производства ватных дисков очень популярным как на рынке Китая, так и за его пределами.

Обратная связь