Главная » Продукция » Станок для производства ватных дисков QX-2Rd(круглой формы)

Станок для производства ватных дисков

QX-2Rd(круглой формы)

Имея богатый опыт в индустрии косметических средств, компания Ruixing зарекомендовала себя профессиональным производителем высококачественного, эффективного и недорогого оборудования для производства ватных дисков различных видов. Станок для производства ватных дисков QX-2Rd является одной из таких машин и применяется для изготовления тампонов круглой формы для косметических или медицинских целей.

Технические параметры
Модель: QX-2Rd
Ширина исходного материала: 25см
Ширина исходного материала: 100см
Режущее устройство: ролик-нож
Тиснильное устройство: стальной валик
Размер ватного диска: регулируется
Способ подсчёта: штабелирование
Сырье: натуральный хлопок, нетканое полотно, хлопчатобумажная ткань
Система управления: ПЛК, сервопривод
Привод: мотор
Производительность: около 1200 шт./мин
Электропитание: 380В, 50Гц, 2.5кВт
Масса: около 2300кг

Характеристики
1. Машина для производства ватных дисков выполняет все технологические процессы автоматически, включая размотку и подачу исходного материала, тиснение, резку, штабелирование, подсчёт и разгрузку готовых изделий, а также перемотку отходного материала.
2. Ватные диски, изготовленные таким образом, отлично впитывают воду и дарят чувство мягкости и нежности при прикосновении к коже, позволяя быстро и удобно удалять макияж.
3. Машина использует несколько разматывающих устройств и специальный ролик-нож, расположенный оптимальным образом, чтобы экономно расходовать исходный материал.
4. Узел тиснения представлен стальным валиком с рельефными фигурами. Ролик-нож производится из специальных высококачественных материалов, что гарантирует точную и аккуратную резку.
5. Станок для производства ватных дисков оборудован тремя устройствами контроля натяжения полотна и системой перемотки отходного материала.
6. Автоматическая система штабелирования и подсчёта готовых изделий позволяет снизить трудовые затраты и повысить эффективность производственного процесса. Ширина материала зависит от размера форм. 7. Конвейерная система машины представлена комплексом износоустойчивых резиновых роликов и лентой, а также направляющими роликами из алюминиевого сплава.

Обратная связь