Главная » Продукция » Станок для производства ватных дисков QX3-Rc(прямоугольной формы)

Станок для производства ватных дисков

QX3-Rc(прямоугольной формы)

Компания Ruixing предлагает клиентам высокопроизводительные, экономичные и надежные станки для производства ватных дисков прямоугольной формы. Они работают в автоматическом режиме и позволяют производить ватные диски для гигиенических, медицинских и косметических целей.

Станок для производства ватных дисков QX3-Rc использует нетканые материалы в качестве сырья, автоматически выполняя все необходимые технологические процессы, включая подачу материала, тиснение, продольную и поперечную резку, подсчёт и разгрузку готовой продукции.

Технические параметры
Модель: QX3-Rc
Ширина исходного материала: 950мм
Диаметр исходного материала: 700мм
Режущее устройство: дисковые ножи диаметрально противоположного расположения
Тиснильное устройство: стальной валик с фигурами для тиснения
Размер ватного диска: длина: 0-10см (регулируется); ширина: зависит от формы
Способ подсчёта: многоступенчатая штабелёвка
Сырье: натуральный хлопок, нетканое полотно, хлопчатобумажная ткань
Система управления: частотно-регулируемый привод
Привод: мотор
Производительность: 1000-2000 шт./мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 4.5кВт
Масса: около 2500кг

Характеристики
1. Станок для производства ватных дисков оборудован высокоточным преобразователем частоты и системой электрического контроля, которые обеспечивают удобство в эксплуатации и низкий уровень шума.
2. Уникальный дизайн машины и автономно управляемое режущее устройство позволяют с легкостью собирать и разбирать оборудование, гарантировать производительность в 1000-2000 дисков/мин и обеспечивать высокое качество продукции.
3. Тиснильный вал сделан из высококлассной стали с рельефными фигурами или без. Все используемые машиной ножи имеют превосходное качество и обеспечивают предельную точность резки.
4. Пневматическое устройство подсчёта готовой продукции позволяет определить количество произведенных ватных дисков методом штабелёвки. Размеры продукции можно регулировать.
5. Платформа машины и части, которые непосредственно контактируют с производимой продукцией, изготовлены из нержавеющей стали.
6. Станок для производства ватных дисков имеет функцию предварительного прогрева, что позволяет снизить время простоя оборудования и повысить его эффективность.
7. Доступны версии оборудования с системой подачи материала с одного или трех рулонов нетканого материала.
8. Машина соответствует всем требованиям гигиеничного производства.

Обратная связь