Главная » Продукция » Оборудование для производства пакетов

Оборудование для производства пакетов

    1. Пакетоделательная машина QX3-1200Пакетоделательная машина QX3-1200 оборудована сервоприводом и цветным сенсорным экраном. Машина идеально подойдет для производства плоских пакетов, пакетов-маек и т.д.
    1. Четырехцветная флексографическая машинаЧетырехцветная флексографическая машина позволяет печатать изображения в цветовых композициях 4+0, 3+1 и 2+2 на пакетах из нетканого материала при длине печати 229-1000мм. Она является оптимальным оборудованием для печати на пакетах.
    1. Пакетоделательная машина QX2-1200Пакетоделательная машина QX2-1200 является традиционным оборудованием для производства пакетов из нетканого материала, включая плоские пакеты, пакеты-майки, пакеты с ручками, объемные пакеты и т.д.

Основанная в 1995 году, компания Ruixing превратилась в профессионального производителя оборудования для обработки нетканых материалов. Кроме широкого ассортимента бобинорезательного оборудования и фальцевальных станков, мы также предлагаем высокопроизводительное оборудование для производства пакетов из нетканых материалов. У нас Вы сможете выбрать обычные пакетоделательные машины и машины с сервоприводом, а также оборудование для печати на пакетах.

Пакетоделательные машины (машины для производства пакетов из нетканых материалов) нашего производства характеризуются высоким качеством и стабильностью в работе. Пакеты, изготовленные с помощью данных машин, являются экологически безопасными и прочными, благодаря чему они так популярны в супермаркетах, универмагах и т.д. Все это сделало наши пакетоделательные машины очень популярными на международном рынке.