Главная » Продукция » Оборудование для производства влажных салфеток

Оборудование для производства влажных салфеток

    1. Линия производства и упаковки влажных салфеток QX-80cАвтоматическая линия для производства влажных салфеток самостоятельно выполняет такие процессы, как резка, поперечное фальцевание, увлажнение, подсчёт готовой продукции, штабелёвка, разгрузка, упаковка и нанесение этикетки.
    1. Машина для упаковки влажных салфетокМашина для упаковки влажных салфеток QX-350/450 - это упаковочное оборудование, которое поможет Вам существенно сократить производственные и трудовые затраты, так как она позволяет быстро и гигиенично запечатывать салфетки в мягкие пачки.
    1. Этикетировочная машинаЭтикетировочная машина (машина для нанесения этикеток на пластиковую тубу) обладает сразу несколькими функциями, включая подачу туб, наклеивание и разглаживание этикетки, подсчёт готовых туб и т.д.

Будучи профессиональным производителем оборудования для производства салфеток в Китае, компания Ruixing может предложить широкий модельный ряд станков для производства влажных салфеток, включая машины для увлажнения салфеток и фальцевальные станки, полные линии по производству салфеток, упаковочные машины, этикетировочные машины и т.д. Наше оборудование подойдет как для малых предприятий, так и для достижения производственных целей крупных компаний.

Мы можем предоставить клиентам оптимальные станки для производства влажных салфеток разных видов, включая одинарные салфетки, влажные салфетки в индивидуальной упаковке "саше", самовытягивающиеся салфетки, влажные салфетки в банке и т.д. Доступны стандартные модели машин и оборудование под заказ.