Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Главная » Продукция » Станок для производства влажных салфеток QX-V(в пластиковой тубе)

Станок для производства влажных салфеток

QX-V (в пластиковой тубе)

Станок для производства влажных салфеток QX-V является автоматической машиной, которая позволяет одновременно изготовлять влажные салфетки и упаковывать их в пластиковые тубы. Машина укомплектована автоматической системой увлажнения салфеток, автоматическим устройством для резки упаковочного материала, устройством запайки и механизмом переработки пластиковой пленки. Благодаря всему этому станок для производства влажных салфеток в пластиковых тубах способен работать в абсолютно автоматическом режиме.

Технические параметры
Модель: QX-V
Способ увлажнения салфетки: подкачка обратного потока
Преимущества машины: равномерное увлажнение салфеток и надежное запечатывание
Размер продукции: зависит от размера пластиковой тубы
Система управления: ПЛК
Привод: шаговый мотор
Производительность: 28шт./мин или 42 шт./мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 220В, 50Гц, 2,5-4,5кВт
Масса: около 850-1300кг

Характеристики
1. Станок для производства влажных салфеток в пластиковых тубах использует пневматический клапан и метод подкачки обратного потока, чтобы контролировать уровень увлажнения салфетки, гарантируя точное соответствие её пропитки необходимой норме.
2. Устройство горячей запайки, режущее устройство и механизм формования контролируются пневматически, что позволяет регулировать высоту пластиковой тубы.
3. Все электрические компоненты контролируются устройством ПЛК, что позволяет управлять машиной в автоматическом и ручном режимах.
4. Платформа, корпус, резервуар с увлажняющим средством и формовочные плиты выполнены из высококлассной нержавеющей стали №304, устойчивой к коррозии. Верхняя запаивающая головка имеет тефлоновое покрытие.
5. Станок для производства влажных салфеток характеризуется прочностью конструкции, стабильностью в работе и высокой производительностью.

Будучи одним из крупнейших поставщиков оборудования для производства влажных салфеток в Китае, компания Ruixing может произвести для Вас формовочные плиты на заказ, в зависимости от необходимого размера пластиковой тубы. Для получения более подробной информации о нашем оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Обратная связь