Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Главная » Продукция » Линия производства и упаковки влажных салфеток QX-80c

Линия производства и упаковки влажных салфеток

QX-80c

Линия производства и упаковки влажных салфеток QX-80c является автоматической системой, которая используется для обработки нетканых материалов с целью производства разных типов влажных салфеток, таких, как детские салфетки, салфетки для снятия макияжа, гигиенические салфетки и т.д. Производительность данной линии составляет 1800-2500 шт./мин, или же 10-30 упаковок/мин.

Автоматическая линия для производства влажных салфеток самостоятельно выполняет такие процессы, как резка, поперечное фальцевание, увлажнение, подсчёт готовой продукции, штабелёвка, разгрузка, упаковка и нанесение этикетки. Таким образом, она значительно повышает эффективность производства.

Технические параметры
Модель: QX-80c
Размер готовой салфетки (Д×Ш): (100-200мм) × (80-100мм) (или под заказ)
Размер упаковки (Д×Ш×В): (110-330мм) × (30-130мм) × (10-65мм)
Способы сложения: N-сложение, сложение пополам, перекрестное сложение
Типы обрабатываемого материала: рулонный гидросплетенный нетканый материал, материалы горячей намотки, иглопробивные нетканые материалы (диаметр≤1000мм; ширина:200-250мм)
Система управления: ПЛК
Привод: частотно-регулируемый привод
Установка параметров: цветной сенсорный экран
Производительность: 1800-2500 шт./мин.
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 350В, 50Гц, 11кВт
Масса: около 5500кг

Характеристики
1. Линия производства и упаковки влажных салфеток использует импортированное устройство ПЛК с сенсорным экраном. Благодаря этому длину выпускаемых салфеток, количество салфеток в партии и производительность линии можно регулировать.
2. Данная производственная линия оборудована двумя комплектами 1,2мм ножей и пневматическим подающим устройством, а также разжимным шпинделем системы размотки, пневматическим конвейером и устройством позиционирования ножей.
3. Линия для производства влажных салфеток оснащена системой перекрестного фальцевания с 20 складальными ножками. Данные устройства выполнены из нержавеющей стали №304, что гарантирует стабильность работы оборудования и удобство в его отладке.
4. Оборудование укомплектовано системой аварийного оповещения и комплексным узлом увлажнения, обеспечивая интеллектуальный, гигиеничный и безопасный ход производственного процесса.
5. Система автоматической диагностики вовремя предупредит о каких-либо ошибках.
6. Благодаря высокоточному фотоэлектрическому датчику распознавания цветовых меток и цифровому вводу, процессы резки и запечатывания выполняются с предельной точностью.
7. Упаковочный узел оборудован устройством торцевого уплотнения упаковки, что позволяет выполнять более надежное запечатывание продукции.

Обратная связь