Главная » Продукция » Пакетоделательная машина QX-400(для производства мешочных фильтров)

Пакетоделательная машина

QX-400 (для производства мешочных фильтров)

Пакетоделательная машина QX-400 является многофункциональным оборудованием для производства мешочных фильтров с установочным кольцом, связывающим карманом и подвернутыми бортами. Оборудование оснащено сервоприводом, автоматически балансирующей конвейерной системой и механизмом формования мешка. Машина автоматически выполняет подачу материалов, оформление горловины, формование мешка, резку и разгрузку готовой продукции.

Благодаря тому, что машина осуществляет ровную и аккуратную резку, а также надежную сварку, она идеально подойдет для производства пылевых мешков и мешочных фильтров из нетканых материалов.

Технические параметры
Модель: QX-400
Фальцевальный механизм: система подворачивания борта (нержавеющая сталь)
Узел тиснения: фигуры для тиснения можно выбирать
Сварка: высококлассная ультразвуковая сварка
Размер продукции: ≤500мм, регулируется

Характеристики
1. Пакетоделательная машина оборудована вариатором для бесступенчатого регулирования скорости и автоматическим устройством для крепления фильтрующего материала к фланцу.
2. В задней части машины расположено 5 подавателей материала с устройствами контроля натяжения полотна, ручные направляющие устройства и лебёдка для быстрой подачи материала.
3. Машина оборудована высокопроизводительной системой ультразвуковой сварки.
4. Все направляющие ролики производятся из анодированного алюминия и имеют диаметр 75мм.
5. Формовальные плиты сделаны из специальных высококачественных материалов, а фигуры для тиснения создаются с помощью компьютера.
6. Пакетоделательная машина автоматически останавливается, если материал заканчивается. 7. Сварочные плиты, формы установочных колец для горловины и формы для сварки кромок регулируются вручную при помощи винтового стержня, позволяя установить необходимую ширину, а для фиксации положения используется рычаг.

Обратная связь