Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Наши клиенты

За свою историю компания Ruixing успела поработать с несколькими клиентами на международном рынке, поставив им свое высококачественное оборудование для обработки нетканых материалов. Далее приведено четыре примера плодотворного сотрудничества с клиентами из Японии, Бразилии, России и Индии.

Пример №1

В 2010 году нашу фабрику посетил клиент из Бразилии. Осмотрев наши линии производства и ознакомившись с короткой видеозаписью по работе оборудования, он был приятно впечатлен, а также обрадован возможностью разработки оборудования под заказ в соответствии с предоставленными чертежами. Затем, клиент решил приобрести у нас линию производства влажных салфеток. Даже сейчас, 4 года спустя, линия продолжает работать без каких-либо проблем.


Пример №2

В 2011 году клиент из Японии, занимающийся производством косметических средств, разместил у нас срочный заказ на станки для производства ватных дисков. Ему было необходимо доставить оборудование в течении всего 20 дней, что является очень сложновыполнимой задачей. Обычно время на выполнение заказа занимает около 45 дней, но мы оперативно разработали уникальный производственный план и выполнили заказ вовремя, заслужив признание и благодарность клиента.


Пример №3

В 2012 году с нами связался клиент из России. Он занимался производством медицинского постельного белья и интересовался возможностью производства фальцевальных станков с повышенными техническими параметрами. В соответствии с данным требованием, мы внесли необходимые усовершенствования в наше оборудование, получив при этом ценный опыт и новые знания по части исследования и разработки. Усовершенствовав наше оборудование системой автоматического контроля и сервоприводом, мы удовлетворили ожидания клиента до малейших мелочей. После такого плодотворного сотрудничества клиент приобретал у нас оборудование и в дальнейшем.


Пример №4

Клиент из Индии, который работал в сфере производства салфеток из нетканого материала и упаковочной индустрии, обратился к нам в 2013 году с желанием купить у нас фальцевальные станки и упаковочные машины. В дальнейшем у клиента возникли затруднения с монтажом оборудования. Узнав все подробности, мы пришли к выводу, что клиент не располагает необходимыми знаниями для правильной установки машин. Чтобы помочь в этом деле, наш технический отдел отправил заказчику подробное описание по монтажу и демонтажу, а также подготовил видеозапись с наглядным примером установки оборудования.