Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Главная » Продукция » Фальцевальный станок QX-G1600(для производства простыней)

Фальцевальный станок

QX-G1600 (для производства простыней)

В последние годы привычное оборудование для производства домашних и медицинских простыней, а также промышленных полотен из нетканого материала, начало терять способность справляться с постоянно растущим спросом рынка. Поэтому производители начинают все чаще обращать внимание на более многофункциональные и производительные фальцевальные станки для производства простыней из нетканого материала, именно такие, как предлагает компания Ruixing.

После 20 лет разработок и усовершенствований наши фальцевальные станки могут обрабатывать по 50 метров продукции за минуту, будучи в состоянии работать с разнообразными неткаными материалами, используемыми в производстве гигиеничных простыней, включая спанбонд. Данная фальцевальная машина была существенно усовершенствована по части производительности, стабильности, экономичности и т.д., что делает её идеальным оборудованием для массового производства простыней из нетканого материала.

Технические параметры
Модель: QX-G1600
Режущий орган: дисковые ножи
Тип фальцевания: перекрестный и продольный
Размеры полотна: полотно формата 1м-1.6м может быть сложено минимум до 40см.
Типы обрабатываемого материала: разнообразные типы нетканого материала, используемого в производстве гигиеничных простыней, включая спанбонд
Система управления: ПЛК, сервопривод
Привод: сервопривод
Производительность: 20-80м/мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 8.5кВт
Масса: около 3400кг (зависит от конечной конфигурации оборудования)

Характеристики
1. Фальцевальный станок для производства простыней оборудован сервоприводом и цветным сенсорным экраном, а также специальным фальцевальным механизмом, автоматической конвейерной системой и высокоскоростной системой штабелёвки, которые повышают эффективность производства.
2. Все технологические процессы, включая подачу материала, перекрестное и продольное сложение, а также резка, выполняются автоматически на конвейере.
3. Машина использует бесступенчато-регулируемый вариатор для контроля натяжения и сервопривод для контроля длины полотна. К тому же, станок оборудован системой направляющих для подачи материала вперед и назад.
4. Фальцевальный станок оснащен широким синхронным ремнем и системой контроля натяжения с магнитным порошком, пневматическим подавателем и пневматическим разжимным шпинделем устройства размотки полотна.
5. Машина использует импортированный преобразователь частоты, устройство ПЛК с сенсорным экраном, лазерное устройство измерения длины, сервопривод и импортированные электрические компоненты, что обеспечивает комбинированный контроль за производственным процессом.

Обратная связь