Jiaxing Ruixing Machinery Manufacturing Co., Ltd.

Адрес.:
No. 120, Fengyuan Road, District Two,
South lake Industrial Park, Jiaxing City,
Zhejiang Province, China

Тел.: +86-573-82693811

Главная » Продукция » Фальцевальный станок QX-Fb(для нетканых полотен размером 100-900мм)

Фальцевальный станок

QX-Fb (для нетканых полотен размером 100-900мм)

Многофункциональный фальцевальный станок QX-Fb обеспечивает равномерное и аккуратное складывание нетканых полотен формата 100-900мм в автоматическом режиме. Машина может складывать нетканое полотно несколькими способами, включая N-сложение, W-сложение, сложение напополам и т.д. Производительность составляет 300-600 полотен/мин. Благодаря особому дизайну фальцевального механизма и технологии толчкового фальцевания, станок идеально подходит для работы с полотнами, ламинированными пластиковой пленкой, или полипропиленовыми неткаными полотнами.

Технические параметры
Модель: QX-Fb (100-900)
Размеры полотна при сложении: 100-900мм (или под заказ)
Фальцевальное устройство: толчковое
Способы сложения материала: N-сложение, W-сложение, сложение напополам и другие
Система управления: регулирование частоты
Привод: мотор
Производительность: 300-600 полотен/мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 3.5-6.5кВт
Масса: около 2200кг (зависит от конечной конфигурации оборудования)

Характеристики
1. Фальцевальный станок использует дисковую пилу для резки фальцованного нетканого полотна, гарантируя ровность и опрятность среза при точном соблюдении всех размеров.
2. Машина выполняет все технологические процессы автоматически, включая фальцевание, резку и подсчёт готовой продукции.
3. В соответствии с разницей силы натяжения полотна при размотке, два устройства для контроля натяжения полотна, установленные по обеим сторонам, гарантируют точное соответствие готовой продукции заданным размерам.
4. Импортированные высокоточные ножи обладают повышенной долговечностью и устойчивостью к тепловым нагрузкам, а также оборудованы автоматическим устройством для заточки.
5. Фальцевальный станок оборудован автоматическим счётным устройством и системой подачи материала.
6. Машина оборудована многофункциональным механизмом фальцевания, который позволяет складывать материал разными способами.
7. Станок использует специальную систему трансмиссии, которая помогает устранить зазор зубчатого зацепления и обеспечить высокую точность фальцевания. Машину можно также укомплектовать устройством для снятия статического электричества, тиснильными валиками и принтером.
8. Фальцевальный станок также оборудован широким синхронным ремнем.

За два десятилетия в производстве бобинорезательных машин, фальцевальных станков, пакетоделательных машин и т.д., Ruixing стала заслуженным поставщиком оборудования для обработки нетканых материалов в Китае. Многофункциональный фальцевальный станок QX-Fb, описанный выше, является одним из наиболее популярных товаров нашего производства. Он характеризуется высоким уровнем автоматизации и может самостоятельно выполнять все технологические процессы, включая фальцевание, резку и подсчёт готовой продукции.

Образцы продукции

Обратная связь