Главная » Продукция » Бобинорезка QX1-R1800
Бобинорезка QX1-R1800

Бобинорезательные машины

В отличии от модели QX3-R1800, которая приводится в действие при помощи трех сервоприводов, данная бобинорезка оснащена одной сервосистемой. Она идеально подойдет для резки разных типов нетканого материала и обладает производительностью в 50-80 м/мин. Машина использует одну сервосистему, которая позволяет регулировать ширину реза.

Бобинорезка состоит из перфорационного, резательного и перемоточного устройств. Она способна производить рулоны перфорированного и неперфорированного нетканого материала на гильзе и без. Перфорация, резка и перемотка происходят синхронно в автоматическом режиме, а кромки на срезе получаются гладкими и аккуратными.

Технические параметры
Модель: QX1-R1800
Режущий орган: дисковые ножи диаметрально противоположного расположения
Способ перфорирования: спиральное перфорирование
Тип перемотки: пневматический валик
Управление: сервопривод, ПЛК
Привод: сервопривод
Установка параметров: цветной сенсорный экран
Производительность: 50-80 м/мин
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 3,5кВт
Масса: около 2500кг (зависит от конечной конфигурации оборудования)

Характеристики
1. Благодаря сервоприводу достигается синхронная перфорация полотна, подсчёт длины, резка и перемотка материала.
2. Устройство перфорирования представлено в виде спирального ножа, размеры которого уточняются клиентом. Угол наклона спирального ножа можно регулировать, а шаг перфорации регулируется в диапазоне до 10см.
3. Ножевой вал и перематывающий вал приводятся в действие одним сервоприводом и соединяются зубчатым ремнем. Это упрощает процесс замены верхних и нижних ножей.
4. Направляющие валики сделаны из нержавеющей стали и имеют диаметр 80мм и больше. Они вращаются свободно.
5. Диаметр каждого из двух перематывающих валиков составляет 220мм.
6. Бобинорезка оснащена пневматическим разжимным шпинделем, который использует резьбовой регулятор для определения направления размотки. Машина оборудована пневматической системой подачи рулона, а расстояние от коромысла до земли при полном опускании составляет всего 10см.
7. Бобинорезательная машина оборудована устройством ПЛК с сенсорным экраном. Двигатели механизмов разматывания, перфорации и резки используют аналого-цифровой преобразователь или ПЛК.

Пожалуй, наиболее существенным преимуществом данной бобинорезательной машины является её конфигурация, которая включает пневматическое устройство подачи рулона, пневматический разжимной шпиндель, пневматический синхронный конвейер, пневматический подъемник ножей и устройство для горизонтального перемещения ножей. К тому же, будучи профессиональным производителем бобинорезательного оборудования, компания Ruixing может настроить конфигурацию машины конкретно под Ваши нужды.

Обратная связь