Главная » Продукция » Станок для производства ватных дисков QX-Rd(круглой формы)

Станок для производства ватных дисков

QX-Rd(круглой формы)

Станок для производства ватных дисков QX-Rd позволяет автоматически вырезать и штабелировать ватные диски круглой формы, также называемые тампонами для снятия макияжа. Данная машина использует технологию производства, которая позволяет скреплять кромки ватного диска или оставлять их свободными. Она также может производить диски с перфорированными кромками.

Начиная стадией подачи материала и заканчивая разгрузкой готовой продукции, машина для производства ватных дисков выполняет все технологические процессы автоматически, включая горячее тиснение, перфорацию, резку, перемотку остаточного материала, подсчёт готовой продукции и т.д. Ватные диски, производимые нашим оборудованием, отлично впитывают воду и дарят чувство мягкости и нежности при прикосновении к коже.

Технические параметры
Модель: QX-Rd
Ширина исходного материала: 250мм
Диаметр исходного материала: 700мм
Режущее устройство: ролик-нож
Тиснильное устройство: стальной валик с фигурами для тиснения (по выбору)
Размер ватного диска: регулируется
Способ подсчёта: автоматический подсчёт
Сырье: натуральный хлопок, нетканое полотно, хлопчатобумажная ткань
Система управления: частотно-регулируемый привод
Привод: мотор
Ввод параметров: цветной сенсорный экран
Производительность: 800 шт./мин (5 слоев)
Доступ к сжатому воздуху: обеспечивается самим пользователем
Электропитание: 380В, 50Гц, 7.5кВт
Масса: около 2600кг

Характеристики
1. Станок для производства ватных дисков нашего производства способен значительно сократить количество отходов сырьевых материалов.
2. Машина оснащена комплексом стальных валиков для горячего тиснения. Фигуры для тиснения подбираются в соответствии с предпочтениями заказчика.
3. Ролик-нож, используемый станком, произведен из специальных материалов и гарантирует предельно точную и аккуратную резку.
4. Станок для производства ватных дисков оборудован тремя устройствами контроля натяжения полотна и системой перемотки отходного материала.
5. Автоматический счётчик готовой продукции повышает эффективность производственного процесса.
6. Ширина материала зависит от размера форм.
7. Станок использует кулачковый привод и оборудован двумя комплектами износоустойчивых резиновых роликов и направляющих роликов из алюминиевого сплава для конвейерной системы.

Обратная связь